На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Названо имя американского пилота, погибшего на Украине (+ФОТО)

Новость обновляется

В крушении истребителя Су-27, разбившегося на Украине во время учений «Чистое небо», погиб подполковник ВВС США Сэт Неринг (позывной «Джетро»).

Личность погибшего американца раскрывает издание Voice of America, уточняя, что погибший был пилотом 194-й боевой эскадрильи Калифорнийской воздушной национальной гвардии.

На протяжении 15 лет Неринг летал на F-16, затем пересел на F-15 Eagle. Погибшему американцу было 44 года. На Украину он прибыл специально для участия в учениях «Чистое небо».

Напомним, что на протяжении суток гражданство второго погибшего не называлось и лишь вчера Киев и Вашингтон признали, что в крушении Су-27 на Украине погиб американский военный.

Имя первого погибшего стало известно почти сразу — им оказался полковник Воздушных сил ВСУ Иван Петренко, ранее воевавший на Донбассе и занимавший высокий пост в воздушном командовании «Восток».

Разбившийся истребитель Су-27УБ принадлежал 831-й бригаде тактической авиации из Миргорода (Полтавская область).

Читайте также: Чем прославился разбившийся в Су-27 украинский полковник Петренко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх